УЧИТЕЛЯ

Тульская Ольга - учитель биологии и химии, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы  в данной школе 25лет, образование высшее, окончила  Воронежский государственный  педагогический институт в 1986 году  естгеофак.

УРОКИВР

Мухина Ольга Васильевна - директор школы , имеет высшую квалификационную категорию, стаж работы 32 года( в данной школе31 год), образование высшее, окончила  Воронежский государственный  педагогический институт в 1987 году физмат.

УРОКИ

Учительское братство - бесценное богатство

Диденко Валентина Егоровна- учитель физики и математики имеет первую квалификационную категорию, стаж работы  в данной школе 27 лет, образование высшее, окончила  Воронежский государственный  педагогический институт в 1984 году  физмат.
Титовская Ольга Вячеславовна- учитель математики, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы  в данной школе 10лет, образование высшее, окончила Борисоглебский  государственный  педагогический институт в 2007 году физмат
Диденко Елена Юрьевна- учитель истории, музыки, ИЗО, имеет вторую  квалификационную категорию, стаж работы  в данной школе 15 лет, образование высшее, окончила  Борисоглебский государственный  педагогический институт в 2002 году  ПиМНО.

УРОКИВР

Ефремова Римма Митрофановна- учитель русского языка и литературы, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы  в данной школе 23года, образование высшее, окончила  Борисоглебский государственный  педагогический институт в 1995 году  филфак.

САЙТ http://202.ucoz.ru/

Рудакова Алла Владимировна - учитель начальных классов, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы  в данной школе 22 года, образование высшее, окончила  Борисоглебский государственный  педагогический институт 2001году.

ФГОСПРЕЗЕНТАЦИИ

Калашникова Людмила Николаевна-учитель начальных классов, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы  в данной школе 17лет, образование высшее, окончила  Борисоглебский государственный  педагогический институт 1997году.

ВРФОТО

Калашников Сергей Иванович - учитель физкультуры, имеет первую квалификационную категорию, стаж работы  в данной школе 17лет, образование высшее, окончил  Воронежский государственный  педагогический институт в1997 году  физвоспитание.

2011-2012 уч. год

СПОРТ